Пропустить меню

Тематический эфир ко дню рождения метро будут транслировать 11 дней

11 дней подряд — столько будет длиться тематический эфир ко дню рождения метро! Он пройдёт с 13 по 23 мая.

 

На более чем 34 тыс. медиаэкранов в метро и наземном транспорте мы рассказываем интересные факты про:

 

— историю метрополитена. Вы узнаете об особенностях архитектуры первых станций;

— дизайн станций. Подскажем, где встретить русский авангард;

— профессии московского метро;

— впечатляющие результаты работы метро за 90 лет.

Что ещё показываем на медиаэкранах?

 

рубрику детского героя Московского транспорта Метроши. В праздничном выпуске он рассказывает, как столичное метро выросло за 90 лет, и показывает ретрофотографии;

 

— текстовые поздравления пассажиров. Вы тоже можете присоединиться к праздничному эфиру. Отправляйте поздравления в чат-бот Александра.

 

«В честь крупных городских и государственных праздников на более чем 34 тыс. медиаэкранов в метро и наземном транспорте показываем тематические эфиры. К 90-летию метрополитена подготовили более 20 сюжетов: они расскажут об истории метро с момента строительства 1-го участка и о перспективах его развития до 2030 года. Постоянно повышаем стандарт обслуживания пассажиров в городском транспорте по задаче мэра Москвы Сергея Собянина», — рассказал Максим Ликсутов.

Поделиться: