Пропустить меню

С манулом Тимофеем выпустили две новые тематические «Тройки»

Мы знаем, что вы с нетерпением ждали этого момента! В продаже появились две новые тематические карты «Тройка» с манулом Тимофеем.

 

В 2021 году в столичном зоопарке поселился очаровательный представитель семейства кошачьих. И у него сразу появилось множество поклонников.  

 

«Новые тематические карты “Тройка” посвящены символу Московского зоопарка — манулу Тимофею. Приезжайте познакомиться с ним лично: Московский зоопарк находится на станциях метро “Баррикадная” Таганско-Краснопресненской линии и “Краснопресненская” Кольцевой линии. Оплатить билет можно по карте “Тройка”», — рассказал Максим Ликсутов.

 

Купить новые карты можно на стойках «Живое общение», во флагманских магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная», в интернет-магазине метро и на маркетплейсах: Яндекс.Маркет, OZON и Wildberries.

 

Поделиться: