Пропустить меню

Войти

Пассажирам трамвая подарили лимитированные билеты «Единый»

На трамвайном маршруте № А контролеры подарили пассажирам лимитированные билеты «Единый» — так мы поблагодарили их за регулярную и ответственную оплату проезда.

 

За последние 10 лет мы обновили трамвайный парк на 95% — это в том числе благодаря тому, что вы оплачиваете поездки. Сейчас средний возраст трамваев — 4 года.

 

Новые трехсекционные и односекционные вагоны бесшумные, с низким полом, системой климат-контроля, зарядкой для гаджетов и Wi-Fi. Это удобно для всех пассажиров, особенно — маломобильных, людей старшего возраста и пассажиров с детьми.  

 

«Мэр Москвы С. Собянин поставил задачу повышать безопасность и комфорт поездок по городу. На средства от оплаты проезда мы обновляем транспорт и инфраструктуру, запускаем современные сервисы. Контролеры “Организатора перевозок” подарили пассажирам трамвая № А лимитированные билеты “Единый” — так они поблагодарили их за добросовестную оплату проезда. Просим пассажиров всегда оплачивать поездки, чтобы мы могли продолжать делать городской транспорт удобнее для вас», — Максим Ликсутов.

Поделиться: