Пропустить меню

Войти

Список участников пятого сезона проекта «Музыка в метро»

Мы опубликовали список участников пятого сезона проекта «Музыка в метро» — их выступления можно будет услышать уже с 1 декабря.

 

Имена всех 254 финалистов можно посмотреть на сайте. Среди них есть опытные участники — Mulerman Band, Александра Лойко, Владимир Семибратов, группа «Акулы», Николай Рябуха и коллектив «Эхо улиц». 40 самых активных музыкантов прошлого сезона получат благодарственные письма от метро.

 

В новом сезоне вас удивят инструментальные классические коллективы, а еще исполнители с необычными музыкальными инструментами — арфой и волынкой. В проекте появится много новых участников, вот имена некоторых из них: Kooraga, Дара Яра project, Alterum quartet, Песни момента. Настоящим открытием стал юный пианист с синдромом Дауна — он наравне с остальными музыкантами доказал, что музыка не имеет границ.  

 

Площадок проекта стало больше на 5 — это станции БКЛ:

 

— Каховская;

— Проспект Вернадского;

— Мичуринский проспект;

— Новаторская;

— Кунцевская.

 

«Новый сезон проекта «Музыка в метро» стартует 1 декабря, для пассажиров будут выступать более 250 исполнителей. Все они прошли строгий отбор жюри. К запуску юбилейного пятого сезона мы подготовили сюрпризы. Например, площадки «Музыки в метро» впервые появятся на 5 станциях БКЛ — «Каховской», «Проспекте Вернадского», «Мичуринском проспекте», «Новаторской» и «Кунцевской». Поздравляем участников со стартом сезона и желаем покорить сердца наших пассажиров», — Максим Ликсутов.

Поделиться: